ГКС (К) ОУ «ДОШКОЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ ДОМ №9» города Ставрополя
Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
г. Ставрополь, ул. Дзержинского, 4 а г. Ставрополь, ул. Дзержинского, 4 а

У нас прошло занятие блока "Трудоустройство,в рамках профориентационной программы «Поколение выбор»

04.02.2024 У нас прошло занятие блока "Трудоустройство,в рамках профориентационной программы «Поколение выбор», которая разработана БФ «Открывая горизонты».

В ходе занятия участники продолжили разбирать тему трудоустройства, проигрывая тренинговые упражнения. Эти упражнения, направленные на грамотное отношение к поиску работы, небольшие деловые игры, где участники получали навыки составления резюме и диалогу с потенциальным работодателем.

Ведущим занятия выступила Париса Фарахманд - руководитель общественной организацией "Союз детей Ставрополья", бизнес-тренер интернет-компании "Зеленая точка". Приглашенный гость делилась своими профессиональными секретами. Участники узнали как не попасть впросак, составляя резюме, и каких ошибок избегать на собеседованиях.

Участники в игровом формате и в формате открытой дискуссии получали ответы на вопросы: Какие резюме гость сразу решает не рассматривать и почему? На каких интернет-ресурсах представленная организация размещает вакансии и ищет кандидатов? Какие вакансии, которые размещает гость, можно рассмотреть в качестве первого места работы и насколько это «хорошая» работа?


#открывая_горизонты #поколениевыбор #открываягоризонты #поколение_выбор


Фотогалерея

Возврат к списку